приложения на смартфоне с дополненной реальностью

W dziale tym zapraszamy do dyskusji na tematy związane z podłogami drewnianymi, parkietami itd
Regulamin forum
W dziale tym proszę nie dodawać wątków, które nie dotyczą tematu działu. Aby przyłączyć się do dyskusji należy zarejestrować konto i/lub się zalogować
Wimaxujandy
Posty: 26
Rejestracja: 03 kwie 2024, 13:34

приложения на смартфоне с дополненной реальностью

Post autor: Wimaxujandy »

Фото товара 360 на телефоне arigami.tech

Предлагаем Вашему вниманию организацию Arigami, которая промышляет разработкой 3D моделей товаров для Вашего сайта. Сегодня существует множество вариантов как привлечь внимания и удержать клиента, так вот, представленный 3D обзор среди них. Продукт, который Вы реализуете будет доступен клиенту как реальная модель, которую можно повертеть с разных сторон, осмотреть размеры, материалы и вид. За всей обстоятельной информацией заходите на онлайн сайт arigami.tech прямо сейчас.

По вопросу заказать 3д Вы на правильном пути. Мы гарантируем отличное реалистичное качество после переноски его в 3D вид. Очень просто будет взаимодействовать с виджетом, изменяя в настоящем времени вариации, цвета, размеры. Оригинальный подход к реализации может дать Вам узнаваемость и уникальность в своей сфере. Многие заказчики подчеркивают, что делать покупки интереснее и быстрее с выбором при обзоре 3D моделей.

Кроме работы с интернет сайтами, рекомендуем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для шоу-румов. Дополненная реальность — это примеривание продукции с телефона, не выходя из собственного дома. Просто нажмите клавишу «AR» и поместите смартфон в нужное место, где должен появиться товар. А мобильное приложение для магазинов как правило используется продавцами для показа мебели, которой не представлено в зале, но есть возможность оформить на заказ. Очень удобные опции для Вашего магазина, не сомневайтесь.

Если Вы искали дополненная реальность в ритейле в сети интернет, то мы можем Вам помочь. Наше предложение подходит для тематик: ремонт, ретейл, декор, инструменты, бытовая техника, товары для сада и дачи и другие. Если Вы не можете определиться, что именно требуется Вашему бизнесу, то оставьте заявку на сайте arigami.tech и наш консультант Вам перезвонит и даст ответы на все вопросы. Наш контактный телефон +7(925)077-93-94 или напишите в телеграм. Будем рады удачному сотрудничеству с Вами!
MAPS-EDU.RU - [url=https://maps-edu.ru/specialties/courses/kontrol-v-sfere-zakupok]контроль в сфере закупок обучение[/url]
ODPOWIEDZ