разработка приложений виртуальной и дополненной реальности

W dziale tym zapraszamy do dyskusji na tematy związane z podłogami drewnianymi, parkietami itd
Regulamin forum
W dziale tym proszę nie dodawać wątków, które nie dotyczą tematu działu. Aby przyłączyć się do dyskusji należy zarejestrować konto i/lub się zalogować
MeroflaPhync
Posty: 71
Rejestracja: 22 lut 2024, 10:02

разработка приложений виртуальной и дополненной реальности

Post autor: MeroflaPhync »

Заказать 3D моделирование на arigami.tech

Предлагаем Вашему вниманию организацию Arigami, которая занимается моделированием 3D макета товаров для Вашего сайта. В наше современное время есть множество вариантов как привлечь внимания и удержать потребителя, так вот, описываемый 3D виджет среди них. Товар, который Вы продаете будет виден клиенту как реалистичная модель, которую можно прокрутить с разных сторон, осмотреть размеры, состав и вид. За всей подробной информацией заходите на веб ресурс arigami.tech прямо сейчас.

По запросу 3d моделирование товаров Вы на верном пути. Мы даем гарантию на высокое реалистичное качество после перехода его в 3D формат. Весьма легко будет коммуницировать с виджетом, меняя в настоящем времени вариации, цвета, размеры. Особенный путь к реализации может дать Вам узнаваемость и исключительность в своей сфере. Многие заказчики подчеркивают, что делать покупки интереснее и быстрее с подбором при просмотре 3D моделей.

Не считая работы с онлайн сайтами, предлагаем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для салонов. Дополненная реальность — это примеривание продукции с телефона, не выходя из собственного дома. Просто кликните клавишу «AR» и поместите телефон в нужное место, где будет размещаться товар. А мобильное приложение для магазинов обычно применяется менеджером для показа мебели, которой не имеется в зале, но есть возможность оформить на заказ. Очень удобные функции для Вашего бизнеса, не беспокойтесь.

Если Вы искали интернет магазин ar в сети интернет, то мы можем Вам помочь. Наше предложение актуально для областей: дизайн, спорттовары, декор, оборудование, электроника, товары для сада и дачи и другие. Если Вам сложно понять, что конкретно требуется Вашему бизнесу, то оформите заявку на сайте arigami.tech и наш специалист Вам перезвонит и ответит на возникшие вопросы. Наш контактный телефон +7(925)077-93-94 или напишите на вотс ап. Будем рады удачному партнерству с Вами!
ODPOWIEDZ