приложение по виртуальной примерке

W dziale tym zapraszamy do dyskusji na tematy związane z podłogami drewnianymi, parkietami itd
Regulamin forum
W dziale tym proszę nie dodawać wątków, które nie dotyczą tematu działu. Aby przyłączyć się do dyskusji należy zarejestrować konto i/lub się zalogować
MicrozaiLeava
Posty: 141
Rejestracja: 06 lut 2024, 21:55

приложение по виртуальной примерке

Post autor: MicrozaiLeava »

Использование виртуальной и дополненной реальности arigami.tech

Предлагаем Вашему вниманию организацию Arigami, которая занимается моделированием 3D вида вещей для Вашего онлайн портала. В наше современное время действует много вариантов как поразить и придержать клиента, так вот, описываемый 3D обзор среди них. Товар, который Вы реализуете будет виден покупателю как реалистичная модель, которую можно повертеть с разных сторон, оценить размеры, состав и вид. За всей детальной информацией заходите на онлайн ресурс arigami.tech уже сейчас.

По вопросу ar онлайн Вы на правильном пути. Мы гарантируем высокое реалистичное качество после перехода его в 3D формат. Очень просто будет коммуницировать с виджетом, меняя в настоящем времени модели, цвета, габариты. Уникальный подход к продажам может дать Вам известность и уникальность в данной сфере. Многие покупатели отмечают, что делать покупки интереснее и проще с подбором при просмотре 3D моделей.

Кроме работы с веб сайтами, предлагаем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для салонов. Дополненная реальность — это примерка продукции с телефона, не выходя из собственного дома. Просто кликните клавишу «AR» и поместите смартфон в нужное место, где должен находиться товар. А мобильное приложение для магазинов как правило применяется менеджером для демонстрации мебели, которой не имеется в зале, но есть возможность сделать на заказ. Очень комфортные опции для Вашего магазина, не сомневайтесь.

Если Вы искали 3д визуализация товара в сети интернет, то мы можем Вам оказать помощь. Наше предложение подходит для тематик: дизайн, ретейл, мебель, инструменты, бытовая техника, сантехника и другие. Если Вы не можете понять, что именно требуется Вашему бизнесу, то оставьте заявку на сайте arigami.tech и наш менеджер Вам перезвонит и даст ответы на все вопросы. Наш контактный номер телефона +7(925)077-93-94 или напишите на вотс ап. Будем рады успешному партнерству с Вами!
Сделайте первый шаг к финансовой свободе. Возьмите [url=https://mikro-zaim-online.ru/bez-отказа/]займ на карту без отказа[/url] уже сегодня!
ODPOWIEDZ