3д мебель

W dziale tym zapraszamy do dyskusji na tematy związane z podłogami drewnianymi, parkietami itd
Regulamin forum
W dziale tym proszę nie dodawać wątków, które nie dotyczą tematu działu. Aby przyłączyć się do dyskusji należy zarejestrować konto i/lub się zalogować
BreanvaWoots
Posty: 1
Rejestracja: 04 kwie 2024, 22:59

3д мебель

Post autor: BreanvaWoots »

Создание товаров в 3D arigami.tech

Предлагаем Вашему вниманию фирму Arigami, которая промышляет моделированием 3D макета товаров для Вашего онлайн портала. Сегодня есть много вариантов как удивить и удержать покупателя, так вот, описываемый 3D виджет среди них. Товар, который Вы продаете будет виден покупателю как реалистичная модель, которую можно покрутить со всех сторон, оценить размеры, материалы и вид. За всей обстоятельной информацией переходите на онлайн ресурс arigami.tech уже сегодня.

По теме онлайн примерка товаров Вы на правильном пути. Мы гарантируем превосходное реальное качество после переноса его в 3D режим. Очень легко будет коммуницировать с виджетом, меняя в настоящем времени модели, цвета, габариты. Уникальный путь к продажам может дать Вам узнаваемость и исключительность в своей сфере. Многие заказчики подчеркивают, что осуществлять покупки интереснее и проще с выбором при просмотре 3D моделей.

Не считая работы с онлайн сайтами, предлагаем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для салонов. Дополненная реальность — это примерка товара с телефона, не выходя из дома. Просто нажмите клавишу «AR» и наведите смартфон в необходимое место, где будет появиться товар. А мобильное приложение для шоу-румов как правило применяется менеджером для демонстрации мебели, которой не представлено в зале, но есть вероятность оформить на заказ. Очень удобные функции для Вашего бизнеса, не сомневайтесь.

Если Вы искали интерактивная 3d визуализация в интернете, то мы можем Вам оказать помощь. Наше предложение актуально для тематик: ремонт, ретейл, декор, инструменты, бытовая техника, сантехника и другие. Если Вам сложно определиться, что именно требуется Вашему бизнесу, то оформите заявку на сайте arigami.tech и наш специалист Вам перезвонит и ответит на возникшие вопросы. Наш контактный телефон +7(925)077-93-94 или пишите на вотс ап. Будем рады успешному партнерству с Вами!
ODPOWIEDZ