применение технологий виртуальной и дополненной реальности

W dziale tym zapraszamy do dyskusji na tematy związane z podłogami drewnianymi, parkietami itd
Regulamin forum
W dziale tym proszę nie dodawać wątków, które nie dotyczą tematu działu. Aby przyłączyć się do dyskusji należy zarejestrować konto i/lub się zalogować
MeroflaPhync
Posty: 71
Rejestracja: 22 lut 2024, 10:02

применение технологий виртуальной и дополненной реальности

Post autor: MeroflaPhync »

3D вид товара для Вашего сайта arigami.tech

Предлагаем Вашему вниманию компанию Arigami, которая занимается разработкой 3D макета товаров для Вашего сайта. Сейчас есть много вариантов как удивить и удержать потребителя, так вот, данный 3D обзор среди них. Товар, который Вы реализуете будет виден клиенту как реалистичная модель, которую можно прокрутить с разных сторон, осмотреть размеры, состав и вид. За всей обстоятельной информацией переходите на онлайн ресурс arigami.tech уже сейчас.

По вопросу 360 фото товара Вы на правильном пути. Мы гарантируем высокое реалистичное качество после переноса его в 3D вид. Очень легко будет коммуницировать с виджетом, меняя в настоящем времени вариации, цвета, размеры. Особенный подход к продажам может дать Вам узнаваемость и уникальность в данной сфере. Многие покупатели подчеркивают, что делать покупки приятнее и проще с подбором при просмотре 3D виджетов.

Помимо работы с интернет сайтами, советуем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для шоу-румов. Дополненная реальность — это примерка товара с телефона, не выходя из собственного дома. Просто кликните кнопку «AR» и поместите телефон в нужное место, где будет находиться товар. А мобильное приложение для шоу-румов обычно используется менеджером для показа мебели, которой не представлено в торговом зале, но есть вероятность оформить на заказ. Очень удобные опции для Вашего бизнеса, не беспокойтесь.

Если Вы хотели найти интерактивная 3d визуализация в интернете, то мы можем Вам помочь. Наше предложение подходит для тематик: ремонт, ретейл, мебель, оборудование, электроника, сантехника и другие. Если Вы не можете понять, что именно требуется Вашему бизнесу, то заполните заявку на сайте arigami.tech и наш консультант Вам перезвонит и даст ответы на любые оставшиеся вопросы. Наш контактный телефон +7(925)077-93-94 или пишите на вотс ап. Будем рады успешному сотрудничеству с Вами!
ODPOWIEDZ