приложения дополненной реальности

W dziale tym zapraszamy do dyskusji na tematy związane z podłogami drewnianymi, parkietami itd
Regulamin forum
W dziale tym proszę nie dodawać wątków, które nie dotyczą tematu działu. Aby przyłączyć się do dyskusji należy zarejestrować konto i/lub się zalogować
ZaimkoleLeava
Posty: 142
Rejestracja: 06 lut 2024, 08:13

приложения дополненной реальности

Post autor: ZaimkoleLeava »

Виджет дополненной реальности arigami.tech

Предлагаем Вашему вниманию фирму Arigami, которая занимается разработкой 3D моделей вещей для Вашего сайта. В наше современное время существует много вариантов как поразить и придержать клиента, так вот, данный 3D виджет среди них. Продукт, который Вы реализуете будет доступен покупателю как реальная модель, которую можно повертеть с разных сторон, осмотреть размеры, состав и вид. За всей обстоятельной информацией переходите на онлайн портал arigami.tech уже сегодня.

По теме 3d съемка товаров Вы на верном пути. Мы гарантируем превосходное реалистичное качество после переноски его в 3D формат. Весьма просто будет коммуницировать с виджетом, меняя в реальном времени вариации, цвета, габариты. Особенный путь к продажам может дать Вам узнаваемость и исключительность в данной сфере. Многие заказчики отмечают, что делать покупки приятнее и проще с выбором при обзоре 3D моделей.

Кроме работы с интернет сайтами, рекомендуем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для магазинов. Дополненная реальность — это примеривание товара с телефона, не выходя из собственного дома. Просто нажмите клавишу «AR» и поместите смартфон в необходимое место, где должен находиться товар. А мобильное приложение для магазинов обычно применяется менеджером для показа мебели, которой не имеется в зале, но есть возможность сделать на заказ. Очень комфортные функции для Вашего бизнеса, не сомневайтесь.

Если Вы искали 3d визуализация товара в сети интернет, то мы можем Вам оказать помощь. Наше предложение актуально для областей: ремонт, ретейл, декор, инструменты, бытовая техника, сантехника и другие. Если Вам сложно понять, что именно требуется Вашему бизнесу, то заполните заявку на сайте arigami.tech и наш менеджер Вам перезвонит и ответит на возникшие вопросы. Наш контактный телефон +7(925)077-93-94 или напишите на вотс ап. Будем рады удачному сотрудничеству с Вами!
Нет времени на банковские очереди? Воспользуйтесь [url=https://mikro-zaim-online.ru/bez-отказа/]займом на карту без отказа[/url] сейчас.
ODPOWIEDZ